Здравствуйте, снилась бабушка, она умерла в. 2008 году....снилась всю ночь, какбудто живая ходит по квартире.....что это может означать??Ольга 27.01.1979 - вопрос №1659151

Ответы

мёртвые снятся к переменам в жизни.
Добрый вечер! Будьте внимательны — обычно такие сны предупреждают о не очень приятных вещах. Можно обратиться к этой бабушке за помощью, что бы оградила вас от неприятностей.