Не могу справиться со своими нервами,постоянно все раздражает,особенно дома,дети,мебель,вещи,вся обстановка...делаю дела т.к. надо,а душа не к чему не лежит,не раздражает только,когда сплю,но не - вопрос №1659310

успеваю открыть глаза… и так каждый день. Уже бешусь от того, что во мне постоянное это раздражение, забыла когда было хорошее настроение, устала сама от себя…
10.10.15
3 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте. Отслеживайте подобные состояния на начальной стадии и переключайте мысли на другие, более позитивные. Вам надо найти интересное увлечение, которого бы приносило Вам удовольствие, в результате чего Вы бы отдыхали от домашних дел. Так же старайтесь во всем видеть позитив, что Вы своими действиями нужны людям. Научитесь себя ценить и любить. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
10.10.15
Уважаемая Ирина!
В Вашей ситуации хорошо помогает освоение релаксации. Предлагаю Вам сеансы интенсивной релаксации по видеосвязи.
Регулярно тренируясь всего по 15 мин в день Вы забудете о раздражении через определенное время. Методика научная и проверенная десятилетиями.
Обращайтесь!
Помогу!
11.10.15
Здравствуйте, Ирина.
"Уже бешусь от того, что во мне постоянное это раздражение" — верно ли я Вас понимаю, Вас раздражает Ваше же раздраженное состояние? Т.е. есть некий образ себя, которому Вы не соответствуете? И именно это вызывает фрустрацию (и как следствие аутоагрессию)? Возможно, у Вас слишком завышенные требования к себе. А может не у Вас, а у Ваших родителей?
В любом случае просто подавлять это раздражение — путь к депрессии. Необходимо выявить первопричину и с нею уже работать. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

11.10.15

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store