Не могу справиться со своими нервами,постоянно все раздражает,особенно дома,дети,мебель,вещи,вся обстановка...делаю дела т.к. надо,а душа не к чему не лежит,не раздражает только,когда сплю,но не - вопрос №1659310

успеваю открыть глаза… и так каждый день. Уже бешусь от того, что во мне постоянное это раздражение, забыла когда было хорошее настроение, устала сама от себя…
3 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте. Отслеживайте подобные состояния на начальной стадии и переключайте мысли на другие, более позитивные. Вам надо найти интересное увлечение, которого бы приносило Вам удовольствие, в результате чего Вы бы отдыхали от домашних дел. Так же старайтесь во всем видеть позитив, что Вы своими действиями нужны людям. Научитесь себя ценить и любить. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Ирина!
В Вашей ситуации хорошо помогает освоение релаксации. Предлагаю Вам сеансы интенсивной релаксации по видеосвязи.
Регулярно тренируясь всего по 15 мин в день Вы забудете о раздражении через определенное время. Методика научная и проверенная десятилетиями.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте, Ирина.
"Уже бешусь от того, что во мне постоянное это раздражение" — верно ли я Вас понимаю, Вас раздражает Ваше же раздраженное состояние? Т.е. есть некий образ себя, которому Вы не соответствуете? И именно это вызывает фрустрацию (и как следствие аутоагрессию)? Возможно, у Вас слишком завышенные требования к себе. А может не у Вас, а у Ваших родителей?
В любом случае просто подавлять это раздражение — путь к депрессии. Необходимо выявить первопричину и с нею уже работать. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.