семейные отношения - вопрос №166064

Здравствуйте! У нас с мужем часто происходят ссоры из-за того, что он 1 — 2 раза в неделю уезжает к своей маме систематически на протяжении 2-х лет совместной жизни. В браке совместный малыш. Причем ссоры такие, что доходит до развода. Я супруга уже и видеть не хочу и слышать о его маме, которая никакой помощи не оказывает. Он уезжает кней под любым предлогом с ночевкой, т.к. живет она далеко, одна. Есть ли выход из создавшейся ситуации? Что мне делать?

Ответы

Доброе утро, Ольга!

Выход, конечно же, есть: Вам следует разобраться в себе любимой, в Ваших взаимоотношениях с супругом и в причинах ссор, доходящих до развода и заставляющих его так поступать "Он уезжает к ней под любым предлогом с ночевкой".  Решение возникшей в вашей семье проблемы во многом зависит от Вас. Удачи. Ирина.