последствия марихуаны - вопрос №166189

здравствуйте, что делать если не можеш постоять за свае мнение? потом все обдумав я понимаю как надо было сделать, но сразу я в растеренности и так всегда, может есть какие трененги там или ещо что-то от неуверенности)

2 ответа

Ответы

Тренинги конечно есть, занимаются этим психологи и психотерапевты, но если при этом будет присутствоать марихуана, то всё это бесполезно.

Саша, для начала — откажитесь от курения «травы», в этом Вам поможет врач — нарколог. А вот потом, освободившись от зависимости физической, освобождайтесь и от внутренних психологических проблемм, в работе с врачом — психотерапевтом!