Моей дочери 16 лет, убегает из дома,ведет беспорядочную половую жизнь,курит и пьет, а если приходит домой обсолютно нет не какого покаяния.Доходит до... - вопрос №1662482

того что даже не моется и не переодевается.Помогите пожалуйсто спости дочь.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина.

Чтобы «спости дочь» нужно начать с себя. К примеру, наладить обстановку в семье — ребенок убегает «от чего-то», нужно не ждать покаяния, нужно учиться заново общаться со своей взрослой дочерью, нужно становиться ей подругой, нужно понять причины, по которым дочь стала вести такой образ жизни и избавиться от этих причин. Лучше всего делать все это с помощью психолога.

Всего вам доброго
Когда дети так себя ведут, виноваты в этом родители и общество.

нет любви понимания принятие уважения доверия и дружбы. Нет ничего.

посмотрите это видео —

www.youtube.com/watch?v=QYWaBRGS67k