Костромская область

Доброго дня! Год назад приобрел участок под ЛПХ. От бывшего хозяина остался строительный вагончик, который он год обещает убрать, но этого не делает.... - вопрос №1662831

Что я могу сделать с этим вагончиком, чтобы мне ничего за это не было?))) Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Подать на него в суд исковое заявление с требованием понудить ответчика забрать свое имущество в определенный срок. Ну а дальше уже дело приставов возвратить ему его имущество и взыскать с него сумму за неисполнение решение суда в добровольном порядке + возместить расходы на исполнение.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.