Республика Татарстан

Я потерпевшая. Обязательно ли мое присутствие на суде . Как правильно и на законных основаниях обосновать свое отсутствие - вопрос №1663567

Не хочу (боюсь) видеть обвиняемого

Лучший ответ по мнению автора

Нужно направить в суд ходатайство о рассмотрении материалов дела в ваше отсутствие в связи со сложившимися обстоятельствами. В этом случае решение суда будет заочным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В судебном заседании может присутствовать Ваш представитель по доверенности (адвокат).