сегодня была у гинеколога.поставили беременность 3-4 недели.пришла домой и пошла кровь,похожее на месячные. - вопрос №1665483

здравствуйте.был незащищенный половой акт, на 100% знаю, что партнер в меня кончил.через три дня была овуляция.сейчас уже задержка 5 дней, все тесты отрицательные.пошла к гинекологу — пощупала, посмотрела, сказала, что приблизительно 3-4 неделя уже.пришла домой и пошла кровь, сначала мазало, потом сильнее стало, ближе к месячным.живот побаливает тоже как при них.что же это? врач ошибся или у меня что-то не так?

Ответы

Здравствуйте, Юля. Советую сдать кровь на хгч и сделать супертест на беременность. После окончания кровяннных выделений сделайте узи. Благодарна за оценку ответа.