Волнение перед зачетом - вопрос №166725

Как побороть волнение перед зачетом? (Я плохо (очень) выучил предмет, и переживаю)

2 ответа

Ответы

Хорошо выучите предмет) Точнее не выучите, а разберитесь в нем. Если времени на это уже нет, то волноваться бессмысленно, пустите ситуацию на самотек. Но вынесите из этой ситуации урок (что вам помешало подготовиться должным образом?), в следующий раз вы должны будете управлять своими знаниями, а не они вами.

Успехов вам и уверенности!

Своими чувствами Вы тоже можете управлять, в том числе и страхом по крайней мере Вы можете уменьшить его интенсивность, если использовать некоторые дыхательные техники, которые можно делать незаметно от окружающих и такой инструмент как Осознание. Причем осознание может или полностью убрать страх или значительно его уменьшить. Если хотите знать что это такое — пишите.