не хочу жить с мужчиной в браке прожили 21 год как быть? - вопрос №1668120

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Валентина, здравствуйте. Вы взрослый человек и прекрасно должны понимать, что советы могут быть противоречивые и каждый будет их давать, исходя из своего жизненного опыта. Какое Вы решение примите, если мнения людей разделятся примерно поровну? Надо четко понимать, что в принятии подобных решений, надо взять ответственность за происходящее и принят то решение, которое будет именно Ваше. У меня к Вам вопрос, если не хотите с ним жить, так почему до сих пор живете? Значит, что то Вас держит рядом и где то в глубине души, частично все устраивает! Когда разберетесь в себе и будете честны перед собой. то примите самостоятельное решение, без советов других. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мало информации предоставили, чтоб делать какие-то выводы.  А вообще, если не хотите  жить с мужчиной — не живите, а если возможно — внести что-то новое в отношения, разнообразить как-то их — делайте, все в Ваших руках.