Когда я выйду замуж? Большая ли разница в возрасте будет между мной и мужем? Кем он будет по профессии?Меня зовут Алла. я 29.10.1987гр - вопрос №1668307

1000 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Знакомство с мужчиной будет в новом году, первая половина года, начало года
.  Замужество с этим мужчиной у Вас предвидится, через год после вашего знакомства. У Вас с этим мужчиной будет долгосрочный роман, со счастливым концом. С мужчиной которого повстречаете у вас будет любовь, сильные чувства друг к другу, взаимопонимание, поддержка.Этот мужчина будет вашим избранником и спутником долгой жизни.по профессии он экономист или финансист.У Вас впереди яркая и насыщенная жизнь. У Вас будет любящий муж и замечательные детишки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, Алла разница будет на 2-3 года...(старше)… Профессия связанная со строительством домов
Возможность выйти замуж у вас будет в 2018-2019 году. Советую вам не торопится с замужеством, а присмотреться к кандидату повнимательнее. Брак будет непрочным или с серьезными проблемами. Счастливое замужество просматривается на 21 год. Разница будет большая. Кто он по профессии пока сказать сложно, слишком далеко смотрим.
Здравствуйте. Замуж Вы выйдете через год. Знакомство произойдет в месте большого скопления людей, в начале года. Мужчина по имени Алексей или Анатолий, на 4-5 лет старше. По гороскопу стрелец или лев. Очень сильный и властный человек, авторитетный. Профессия — военный или юрист. Мне показывают погоны точно. Мужчина — мастер на все руки. На работе — лев, а дома — нежный котенок. Гостеприимен. Аллочка, прогноз только самый положительный!

Замуж выйдите в течении следующего нового года.Муж будет старше порядком лет на 10.Познакомитесь где то в мае.муж будет по работе связан с бумагами.но не простой рабочий.Он не из вашего города.Ребенок будет один-девочка.В семье вижу гармонию и лад.Удачи вам во всем.
Алла, замужество в следующем году, осенью. Мужчина постарше вас лет на пять, высокий, крепкого телосложения, стихия — Огонь, профессия связана с транспортом.
Добрый вечер. Разница в возрасте 3 года.
Профессия что то вроде плотника.
С Ув. Стелла.
Здравствуйте Алла! Змужество ваше будет через год. Будующий муж старше вас на три года. Образование у него есть высшее. Брак будет по любви! Удачи вам!
у меня по раскладу выходит следующее:
вы очень «горите» этой мыслью. она у вас постоянно в голове пульсирует — «когда, когда же...», но при этом это все в теории, а на практике как-то дело до отношений, ведущих к браку, не идет. поэтому тут лучше спрашивать не «когда», а «что сделать, чтобы это произошло». и если говорить по этому уже раскладу — тут выходит просто начать выходить в свет, заявлять о том, что вы есть, вы интересная, вы хотите отношений!
дальше — не гонитесь за «серьезными отношениями» сразу!!! начинайте с романтики, флирта, бесбашенности — не бывает сразу в загс! или бывает, но потом так скучно, что люди бегут изменять...
не ждите, знакомьтесь сами, но знакомьтесь там, где ВАМ интересно — увлекаетесь танцами? туда! нравятся шахматы — знакомьтесь там! не скрывайтесь, не загоняйте себя в угол, выходите из тени!!!
и аккуратнее с беременностью, есть указания на то, что могут быть проблемы с этим. лучше проверить женскую сферу, гормоны, щитовидку сейчас даже.

касаемо мужчины — он может быть иностранцем, учителем, либо каким-то общественным/социальным работником. какого-то указания на большую разницу у вас в возрасте нет, поэтому примерно ваших лет, -+ пара лет от вас.

Здравствуйте! Расклад показал, что вы уже знакомы со своим будущим мужем. Мужчина показан от темно-русого  до темного цвета волос  ,  старше вас на 5-7 лет, среднего роста. Мужчина властный, сильный, решительный, оказывающий вам покровительство или стремящийся к данному покровительству. Характер у него непростой, у него аналитический склад ума, он целеустремленный, прямолинейный, способен  сломить любое сопротивление, пойти на многое ради своих целей. Показано, что  мужчина работает  в каком-то гос. учреждении, в каком-то казенном доме, есть вероятность, что он при высоком чине и военном звании  . Карты показывают, что вы выйдите замуж за этого мужчину летом –осенью 2016 года. Ваш брак будет очень удачным и счастливым .

Всех вам благ!

Eva

Здравствуйте.
Разница будет лет 5-7. Замужество в течение трёх лет у Вас. Брак один по судьбе. У мужчины есть своё дело, небольшой бизнес.
Вероятна смена страны проживания. Подрбнее по фото.
С уважением. Ева
Здравствуйте.

На вас негатив присутствует, который этому сильно мешает.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Замужество ожидается через 4 года. Муж может быть примерно вашего возраста. Возможно знакомство по интернету.  Его профессия может быть связана с юридической деятельностью.
Ваш замуж довольно таки проблемная зона. Брак виден поздний и не очень удачный. Пока еще есть время это исправить, нужно исправлять.
В течении двух лет замужество не просматривается, есть помехи в этом желании.Все уточнения по фото.
Здравствуйте замуж выйдите осенью года через два.Муж младше вас и намного лет 7 наверно.Сдорогой связана работа встречи дороги скорей всего дальние.
Здравствуйте, Алла.
Замужество у Вас выпадает на июнь 2018 года. Однако до этого будут еще отношения, несколько непродолжительных (наиболее вероятные даты знакомства с ними — январь 2017 и февраль 2018 годов). Кроме того весной 2016 тоже какое-то событие, связанное со сферой отношений Вас ждет. Один из мужчин будет из Вашего прошлого, кого Вы уже знаете.
Вообще у Вас в плане отношений как-то не просто все. Это последствия прошлых жизней. Прежде, чем встретить своего суженого Вам придется отработать карму в отношениях с другими мужчинами. Иначе говоря, Вам нужно замкнуть круг. Но Ваша встреча предрешена. Это произойдет в нужное время и в нужном месте. Очень вероятно, что встреча как-то связана с поездкой за границу.
Что касается самого человека (Вашего будущего мужа), то это будет Ваш сверстник (разница не более 2 лет). Темноволосый. Про него можно сказать, что он такой аналитик, логик, любящий решать сложные задачи научного толка. При этом очень жизнерадостный, надежный, проницательный. Род занятий связан с совершением сделок.

С уважением.
Здравствуйте!
Знакомство в ближайшие 5-6 месяцев, мне идет через социальные сети, он не местный будет, разница скорее в возрасте примерно до 9-10 лет будет.
Он был женат и есть взрослые дети, состоятелен, заберет к себе на ПМЖ,
Переезд и замужество все в один год-2017 г.
Здравствуйте.
Разница в возрасте всё таки будет это да.\от 5 лет\
У  мужа хорошая материальная составляющая будет.
Замужество в течении двух лет. Профессия мужа будущего связана с работой с людьми.
Всех благ.
Замужество возможно в ближайшие 3-4 года, мужчина старше 7-10 лет.
сделала вам расклад встреча суженого на период 1 год
такая возможность у вас будет, в этом году вы будете блистать, идет расцвет жизни, удача, возможно и карта брака
в настоящем идет долгожданная светлая полоса в жизни, в основном это связано с карьерой, тихая заводь, где вам нужно набраться сил перед бурным периодом жизни, и успешный деловой альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров.
в прошлом было разочарование, поединок, но силы ваши равны, партнер был харизматичной личностью.
по судьбе вам идет искушение от молодого человека, возможно огненных знаков зодиака, но он для вас как свежий ветер, как после зимы выглядывает солнышко и наступает весна, но если это искушение вы преодолеете, то вас ждет награда. потому что сама карта дьявола обозначает следующее: партнеров ждет бурная, но крайне непродолжительная страсть, незабываемые ощущения вам обеспечены, как и долгое ощущение того, что лучше было бы в эту связь не вступать. выбор за вами.
в дальнейшем по судьбе вам идет мужчина лидер, профессионал своего дела, это будет новая любовь, причем любовь и страсть будут взаимны
Да большая разница и он вам знаком.