Новосибирская область

Куда и как писать (образец заполнения заявления) ,если украли виртуальное имущество (как бы это странно не звучало)?Я знаю как связаться с похитителем,где он живёт (только город),но имя, фамилию - вопрос №1669351

иотчество точно не знаю.P.s. статья 159.6 УК РФ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Заявление о преступлении пишется в полицию в свободной форме (образцов не существует). Однако в дежурной части по Вашему желанию, могут предоставит бланк, который вам понадобится просто заполнить.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!