Добрый вечер,помогите советом,встречалась с парнем около года,но вскоре мы расстались по моей инициотиве,так как видела что ему нравится другая... - вопрос №1672431

девушка, и не стала держать его.Мы не общались около пол года, но вскоре начали общаться, и договорились что у нас будет просто «Секс без отношений», меня все устраивало, его тоже.Но прошло несколько месяцев и он предложил восстановить отношения, я согласилась, но не чего не вышло.И у нас дальше все так и продолжалось.Но он мне написал буквально 2 дня назад, давай встретимся у тебя(но мне такие отношения уже надоели)и я ему сказала что мой парень будет против(хотя его у меня нет)Он начал спрашивать что это за парень, ну я приувеличила и рассказала ему своего выдуманого парня.И теперь он узнает у нашего общего друга что у меня за парень, он даже знает типо с кем я встречаюсь, не понимаю зачем он это делает.Подскажите мне пожалуйста, объясните зачем это все ему?

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, здравствуйте. Ключевые Ваши фразы, цитирую Вас "Секс без отношений", "я согласилась, но не чего не вышло". Вы делаете все, как хочет он… и сейчас копаетесь почему он так делает… Ориентируйтесь на себя и свои чувства или Вы и будете мириться с ним по его желанию, когда ему вздумается, а потом Вас будут отодвигать на второй план...? Вывод — принимайте те решение, которые выгодны именно Вам и имеют перспективу. В этих отношениях, я перспективы не вижу...., сейчас у парня больше играет самолюбие, чем желание быть с Вами и как только он достигнет своего, то… через время снова пойдет искать «лучшей жизни». От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия!

   Здесь лучше задать вопрос — зачем это всё вам, Анастасия? Ведь у вас была договорённость с этим парнем на «секс без отношений», и с вашей стороны было бы честно сказать ему всё как есть: что такие отношения вам надоели. Зачем было городить огород, сваливая ответственность за свой отказ на мифического своего парня? Если тот вас раскусил и понял, что вы выдумываете, то, конечно, ему становится интересно «расследовать» это «дело» дальше, он просто включается в игру под названием «враньё».

Успехов и, конечно, большой настоящей любви!
Обращайтесь.