Добрый вечер!Хочу спросить совета.Мы с моим молодым человеком встречаемся уже 3 года,всякое было и ссоры и расставания,недавно он решил что хочет уехать к себе домой в другой город,там найти новую - вопрос №1676166

более оплачиваемую работу поговорить с родителями и забрать меня к себе.Отъезд уже скоро и я начала сильно переживать, страшно стало что он не заберет меня, не захочет больше жениться, стал меньше мне звонить, спрашиваю давай увидимся он находит отговорки, а сегодня написал что ему самому страшно что ничего не получится, и родители откажут в браке, что он едет решать все вопросы.Я спросила его видит ли он меня в будущем он сказал да, но сердце мне другое говорит почему то, люблю его, и терять не хочу, и что делать не знаю.Помогите.
23.10.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Салтанат !
Вы явно упускаете инициативу и принижаете свою значимость в этих отношениях. Все решает Ваш парень, а Вы лишь безмолвно подчиняетесь и молча страдаете, отдаете себя полностью на его решения. Если хотите чтобы он Вас уважал и считался с Вашим мнением, нужно сначала Вам больше уважать себя, меньше бояться, знать себе цену. Посмотрите вокруг, там полная жизнь и масса возможностей. Ваш молодой человек уже  три года водит Вас за нос по сути, получая то что хочет получать, не считаясь с Вашими более серьезными стремлениями. Пришло время понять это и сделать СВОЙ выбор. Сил Вам и удачи!
23.10.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store