Кировская область

Здравствуйте. Наша академия 5.09.2015 лишилась аккредитации. Наша группа сдавала гос экзамены 21.09.2015, на них нам об лишении и слова не сказал... - вопрос №1677345

декан факультета. Защита диплома была назначена на 28.10.2015, но ее предварительно перенесли на 09.11.2015, так как нас переводят в другой вуз, но нам не дали выбора на выбор вуза, в который мы хотим перевестись, нас тянут по срокам, не дают справку — вызов на работу. Что нам делать в такой ситуации? Действия академии занонны?
1 ответ

Ответы

Академии — да, правительства — нет.