Самарская область

Здравствуйте мне нужна ваша помощь , бабушка сделала дарственную на квартиру на меня с сестрой двоюродной, без определения чья какая комната, Имеет ли сестра делать ремонт без моего ведома ? Врезать - вопрос №1679164

замок в дверь и проживать с мужем? Если я против?

Ответы

Здравствуйте. Нет не может. Согласно ст.247 ГК РФ, участники общей долевой собственности владеют и пользуются имуществом по соглашению, а если согласия нет, то в порядке устанавливаемом судом. И муж не имеет права проживать в такой квартире, если не прописан, без вашего согласия. Обращайтесь в суд с иском.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!