СЕБЯ СРАЗУ ОПРЕДЕЛИЛА- БЫТЬ НАМ ВМЕСТЕ! ВЛЮБИЛАСЬ МОМЕНТАЛЬНО! КРИТИЧЕСКИ СИЛЬНО! ОН ОТВЕТИЛ ВЗАИМНОСТЬЮ, НО РАСТЯНУЛ ОБЩЕНИЕ И ОБЪЯВИЛАСЬ ЕГО ДЕВУШКА. - вопрос №1679974

увидев парня- для себя сразу определила- БЫТЬ НАМ ВМЕСТЕ!!! ВЛЮБИЛАСЬ МОМЕНТАЛЬНО!!! КРИТИЧЕСКИ СИЛЬНО!!! УВЕДОМИЛА ЕГО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ВСЕХ МЫСЛИМЫХ ГРАЖДАНСКИХ ПОЗИЦИЙ (Прилетай, жду. скучаю. люблю, хочу брак, семью. быть вместе. секс. снишься. видишься. радуюсь и плачу. ты моя судьба.) Я много мужчин в жизни видела и имела- но этот особенный, я уже научилась себя понимать сразу!!! Так вот!!! он поддержал общение, приветствие, на разносторонние темы. взаимно в любви признался, в желании встречи и сослался на расстояние и грусть по этому поводу… (но честно каждое его сообщения я считала за недостойность… так и заметно было что он почему то тянет, то есть… если бы он увидев меня испытал то что испытала я увидев его- он бы на ковре самолёте прилетел уже сюда!!)… но я понимаю что он выкручивает что то… общаться виртуально я не была намерена по принципу знать дала- ВЫПОЛНЯЙ!… но почему бы и нет… и я перешла к более требовательно в обращениях к нему… мол ты мой мужчина жизни- а я вот не позавтракала потому что нечего.почему? ты несёшь ответственность уже за меня!!! вот я живу у родителей, мне некомфортно особо! желаю квартиру собственную!!! и *** И ТУТ ЖЕ ОН МНЕ СТАЛ ДЕМОНСТРИРОВАТЬ ДЕВУШКУ- СРАЗУ МОЖНО БЫЛО ОБРЫВАТЬ МНЕ СВЯЗЬ… но я подиграла… и они повелись… (я нашла в сети несколетней давности их фото общие- мол пара, любовь… а что было по сей час-неизвестно, НО появилась и она сама! просто спамом слала их фотки, мол он мой!!! мой!!! мой!!! пошла к чёрту!!! у нас любовь!!! переписки какие то!!! очень неестественно… честно… её я игнорила… и с ним по тихой на сексуальные темы плотно перешла, в чём он был явно заинтересован..) парень статусный в кругах определённых… деньги вертятся… и почему то он стал мне жаловаться и просить средства… вообщем я даже сама ему предложила, но по сей день он эту тему не развил (кстати есть ещё юридический момент мне известный- просто по доброй воле законно не переведёшь)… я писала о себе ему, о жизни (он ранее просил, что тоже не хороший признак. увидев его- меня интересовало только наличие его РЯДОМ самого с любой историей или без вовсе!!!!)… много писала… он всё читал и читает… я завожу на его странице разные темы… но я в него капитально влюблена!!! а он то и дело упоминает ЭТУ ДЕВУШКУ как прекраснейшее существо… ЧТО ПРОИЗОШЛО???? ЧТО ПРОИСХОДИТ???? и ещё… у меня контакты видимые с популярными людьми… он в меру популярен и стремится к богатству и славе- может это повод попасть в историю мою и моих знакомых??

______

сразу выделяю особенные моменты.

ПОЧЕМУ ОН ИЗНАЧАЛЬНО ОТВЕТИЛ ВЗАИМНОСТЬЮ МНОГОКРАТНО??????? МОЖНО ПРОИГНОРИРОВАТЬ ВСЕГДА…
А ЛИШЬ КОГДА ДОШЛО ДЕЛО ДО ФИНАНСОВЫХ И ВЛИЯТЕЛЬНЫХ ВОПРОСОВ- ВЫТЯНУЛ ЭТУ ДЕВУШКУ????????

поклонниц у него масса… должно льстить внимание… это всего лишь виртуальные послания, признания!!!

у той девушки были посты касаемо его в этот период… очень естественный и печальный поток сознания… что то есть истинное в их отношениях…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Позвольте несколько комментариев и рекомендаций по вашему сообщению, которые, надеюсь, позволят вам увидеть суть вашей проблемы, принять психологически грамотно решение и увидеть ответы на ваши вопросы.
Ваше "увидев парня- для себя сразу определила- БЫТЬ НАМ ВМЕСТЕ… УВЕДОМИЛА ЕГО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ВСЕХ МЫСЛИМЫХ ГРАЖДАНСКИХ ПОЗИЦИЙ...я не была намерена...перешла к более требовательно в обращениях к нему...мол ты мой мужчина жизни..я писала о себе ему, о жизни...завожу на его странице разные темы".
Комментарий. Судя по вашему сообщению  вы не только «нашли» в сети мужчину и являетесь инициатором общения с ним.
Ваше "если бы он увидев меня… он бы… прилетел уже сюда..мол ты мой мужчина жизни...ты несёшь ответственность уже за меня..желаю квартиру собственную
Комментарий. Вы описываете наличие у вас серьезных проблем с самооценкой и деформированные установки. Ответственность- это добровольное, а не навязываемое кем-то,  желание отвечать за любимого человека.
Ваше "с ним по тихой на сексуальные темы плотно перешла, в чём он был явно заинтересован"
Комментарий. От сексуальных тем мужчины не откажутся. Вы не можете знать на сколько «по тихой» идут ваши сексуальные разговоры. Как показывает практика, подобные  разговоры обсуждаются между реальными сексуальными партнерами.
Ваше "Я много мужчин в жизни видела и имела- но этот особенный, я уже научилась себя понимать сразу!...у меня контакты видимые с популярными людьми"
Комментарий. Вы описываете отсутствие у вас критериев отбора мужчин для серьезных и долгосрочных отношений и ценностного отношения к себе самой.
Ваше "
ПОЧЕМУ ОН ИЗНАЧАЛЬНО ОТВЕТИЛ ВЗАИМНОСТЬЮ МНОГОКРАТНО?...поклонниц у него масса… должно льстить внимание"
Комментарий. Мужчина отвечал вам как одной из многочисленных поклонниц, видимо, в силу своего воспитанности, культуры  и такта.
Ваше "почему то он стал мне жаловаться и просить средства… вообщем я даже сама ему предложила...КОГДА ДОШЛО ДЕЛО ДО ФИНАНСОВЫХ И ВЛИЯТЕЛЬНЫХ ВОПРОСОВ- ВЫТЯНУЛ ЭТУ ДЕВУШКУ?"
Комментарий. Вы требуете, по сути от незнакомого мужчины, который вас даже не видел в живую, материального содержания. Ни один нормальный мужчина, не видя женщины, зная о ней только то, что она рассказывает сама, не испытывая к ней чувств и ни влечения не распахнет перед ней свой кошелек и не кинет его к её ногам.
Рекомендации. Вам стоит, если вы хотите стать счастливой:
1. Определить цель вашей жизни, например, стать знаменитой, купить квартиру, заработать миллион, стать женой и грамотно следовать ей.
2. Проработайте ваши деформированные установки-это позволит изменить вше отношение к себе самой, к любви, к сексу, к любовным и семейным отношениям, к мужчинам, которых не стоит рассматривать.как средство решения собственных проблем или средством достижения собственных целей.
3. Освойте новые модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами-это позволит вам аккуратно вести отношения с мужчинами на  нужном вам уровне и в нужном вам направлении, например, до ЗАГСа.
Эта статья вас в помощь http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.

Шендерова Елена