ответственность при ДТП - вопрос №168008

Добрый день!

У меня такой вопрос: наша организация выступила в роли посредника и привлекла для пассажирской перевозки стороннюю организацию.  Произошло ДТП в результате которого пострадала женщина а в последствии скончалась.  Скажите пожалуйста какую ответственность может понести наша организация?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, ваша организация не отвечает за дествия работника др. организации.