Как побороть ревность. Мне 33 замужем 13 лет двое детей никогда мужа ни ревновала и ни вчем не подозревала. Прау лет назад мы начали дружить с молодой семейний парой.Нам было интересно общаться ведь - вопрос №1682872

мой муж по зкаку задиака весы я — овен, а у них наоборот подруга — весы, а её муж- овен. Но севременем я начала замечать что моя подруга флиртует с моим мужем, а со своим постоянно ругается в нашем присутствии. Складывалось впечатление что мой муж и подруга общаются только друг с другом — она ним восхищается, он её жалеет. Я с подругой посирилась, а муж с её мужем ещё больше сдружился. Говорит что у меня небыло повада его ревновать. Соримся по этому поводу уже год. Что делать не знаю. Примириться с друзьями пробовала но поведение подруги меня бесит и на уговоры не общаться с другом муж не соглашается.
0 ответов
Вопрос закрыт

Шота Джемалович