Разбитый экран телефона - гарантийный случай? - вопрос №1682873

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Гарантийным случаем признаются только те недостатки или дефекты товара, которые возникли по вине производителя или продавца. Экран телефона был разбит вследствие его небрежной эксплуатации и вины производителя в этом нет, в связи с чем указанный случай не является гарантийным.