У меня две недели назад умер папа.Я его очень сильно люблю.Конечно я каждый день грущу по нем и даже иногда плачу, вспоминаю постоянно моменты, связанные с ним.Но каждый день я также улыбаюсь и - вопрос №1686269

смеюсь искренне, так как такое окружение в школе.Я чувствую себя очень виноватой и не знаю что делать, помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

здороветь полнеть радостью и счастьем
хорошо что есть люди и коллектив даже школьный который помогает переносить такую кровную потерю так легко
удачи и дальше не забывайте поддерживать других потом «долг платежом красен».