По квартплате долгов нет, на сайте ФССП узнаю, что на мне долг по исполнительному листу по квартплате.Писем не получала, ни от управляющей компании, ни от судебных приставов. Что делать? - вопрос №1686554

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Обратитесь в мировой суд с заявлением о выдаче судебного приказа и подайте в 10-дневный срок заявление о его отмене.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.