Приморский край

Здравствуйте!У моего 8-ми месячного сына после прививки акдс образовался абсцесс на бедре, нас положили в хирургическое отделение и делали надрез на... - вопрос №1687029

месте прививки.Клинический диагноз хирург поставил Постинъекционный абсцесс левого бедра, могу ли я подать в суд на врача которая делала прививку? и какие документы для этого нужны? ЗА РАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Ответы

Думайте не об этом.