Новосибирская область

В июне нам одобрили ипотечный кредит, мы нашли подходящее жилье , собрали пакет документов и нам сказали ждать 3-5 дней. Прошла неделя,нам говорят... - вопрос №1687276

-ждите, прошла другая, третья, ответ тот же.Через два месяца мы пришли в банк и нам сказали, что сроки уже вышли и надо подавать новую заявку на ипотеку. Мы подали и нам сначала сказали не подходит созаемщик, мы нашли нового, нам сказали и его заменить, нашли третьего, но тоже пришел отказ и уже на этот раз нам сказали, что не в созаемщиках дело, а отказывают в педоставлении ипотечного кредита, потому что при первой попытке был отказ со стороны юриста.Есть ли выход из этой запутанной ситуации?

Ответы

Добрый вечер. Решение зависит только от Банка… попробуйте обратится в другой банк