Другое

Лишенный двадцать лет назад родительских прав Левшин, достигнув преклонного возраста, обратился в суд с иском о взыскании алиментов со своих... - вопрос №1689547

совершеннолетних детей Екатерины и Максима. Какое решение должен принять суд?

Ответы

Отказать, дети освобождаются от уплаты алиментов родителям, лишенным родительских прав (ст.87 СК РФ).