развелась с мужем ушел отнас сыном нашла молодого человека перво время все хорошо было .но когда он рриехал с отдыха я как с цепи сорвалась... - вопрос №1690170

постоянные крики оры скандалы.подозрения в измене и вранье… люблю его сильно… недавно мы разьехались.чувство вины и безысходности напряжения и ненужности никому
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алина. Этот срыв может быть связан непосредственно с переживаниями, обстоятельствами и причинами развода. Страх или тревожность в отношениях из-за негативного прошлого опыта. И эти переживания нужно проработать. А также причины развода, дабы подобное не повторялось. Обращайтесь.