Купил авто по договору кп, но не поставил его на себя на учет в гибдд (и не собираюсь еще 8 мес.). могут ли его у меня забрать за долги продавца? - вопрос №1690597

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

При наличии долгов продавца имеет смысл поскорее перерегистрировать ее на себя до наложения запрета на регистрационные действия и наложения ареста на имущество должника. Факт заключения договора купли-продажи задним числом без такой регистрации будет доказать очень проблематично. Игра не стоит свеч. И лучше поторопиться с регистрацией.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.