Здравствуйте,подскажите пожалуйста делаем дома ремонт на кухне,муж отсоединил газовую плиту,перед этим перекрыл вентиль газа,теперь плита стоит в... - вопрос №1691093

коридоре отсоединенная, а я переживаю, можно ли так было делать, если все перекрыто и проверенно не пропустит ли газ всеравно.Проверили мылом ничего не пропускает, но все же? подскажите пожалуйста, а то я места себе не нахожу, в квартире этой не живем, живем на 4 этажа ниже у родителей пока там ремонт.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Раз всё проверено и утечек нет- не беспокойтесь.  Для большей безопасности в кран заглушку заверните… ;)