Добрый день! Скажите пожалуйста, стоит ли мне уходить от мужчины, с которым я в браке гражданском? Встречу ли я своего мужчину или этот мужчина моя судьба? - вопрос №1691196

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Если желаете погадать, Вам в раздел эзотерики. Если желаете разобраться с позиции психологии, необходимо прояснить причины, по которым возникли эти сомнения, и проработать их.
Уважаемая Ольга!
Для добрый отношений не имеет никакого значения штамп в паспорте. Зачастую он только вредит.
Если у Вас хорошие отношения, то уходить не стоит.
Мудрости Вам!
гражданский брак как сейчас принято говорить
раньше называли сожители
сожительство
в нем может не хватать моментов сопутствующих юридическому оформлению
например момент пропущен разное время для заключения брака оно не совпадает по состоянию людей
один готов другой опять думает
заключение брака может мешать отношениям например положен только гражданский от роду и лучше не переступать причин много
ваше личное состояние когда вы всегда сомневаетесь
есть желание поработать?