Здравстуйте. Что меня ждёт если я буду прололжать востоновление отношений с Яниной (девушкой которую иза своей дурной головы когдато оставил). Спасибо! - вопрос №1691239

2 ответа

Ответы

здравствуйте,
зря вы так о себе.
Все что ни происходит должно происходить мы имеем право выбора всегда время подумать сравнить, повзрослеть помудреть.
Пишите даты.

Здравствуйте, Александр. У Вас будет шанс их восстановить. Если желаете этого, не останавливайтесь.