Здравствуйте, встречаюсь с мужчиной пол года, только секс, мне 38,ему 41,я недавно разошлась с гражданским мужем, у него за плечами 2 брака. Секс великолепный, но проблема в том, что никакой - вопрос №1691242

стабильности. Он мне очень нравится, как человек, раньше встречались регулярно, 2раза в неделю, сейчас пошли перебои, то раз в неделю, то пропал на месяц, вроде как были проблемы с работой. Секс такой же качественный, вроде скучает, по крайней мере в этом плане, но не стабильность встреч выбивает меня из колеи. Я никогда не знаю, будет ли следующий раз и когда… А привязываюсь к нему, как к человеку, все больше… Очень расстраиваюсь, когда он пропадает, но в начале наших отношений он дал понять, что не любит навязчивых. Я ему не пишу, жду инициативы встречи от него, встречаемся у него на квартире, больше негде. Просила его хотя-бы изредка писать "доброе утро" или вечер, чтобы понимать, что он помнит обо мне, без толку… Пишет только в день встречи. понимаю, что устраиваю его полностью-секс хороший, не навязываюсь, подарков не прошу. Не хочу его терять, но хочу понять, как мне действовать, чтобы не спугнуть. Изначально думала, обойдусь сексом, теперь хочется чуть больше.Хочется чувствовать себя нужной. Когда он пропадает, я сильно расстраиваюсь, плохо работаю, сплю. Ощущаю себя брошенной. Мы раньше совсем не разговаривали, он все скрывал, последнее время стал со мной понемногу делиться своими проблемами. Но я по прежнему не знаю, будет ли ещё встреча.

Ответы

т. е. в вас как в человеке он не очень нуждается
вы пишите 2 брака у него уже было
может ему есть кому говорить с добрым утром и интересоваться его делами
ведь он с самого начала предупредил вас о своей свободе в ваших отношениях.
Теперь вы хотите большего но может ему этого не нужно.
Вы хотите чувствовать себя любимой.
Жили пусть в гражданском но браке в семье это ваше нормальное проживание поскольку брак всегда гарантии того что вам нужно отношений секса плеча.
т. е. такие отношения для вас норма только секс не ваше вы другой человек.
Выясните с кем он общается еще кроме вас.
Леночка, дорогая моя, мужчины в наше время очень разные, как и мы женщины, поэтому никто кроме Вас такого решения не примет: как Вам поступать и что делать… чуть подробнее пишите в личку
Здравствуйте, Елена! Дело в том, что мы женщины по другому воспринимаем секс, если для мужчин это просто физиология, то для нас женщин он непрерывно связан с чувствами. Поэтому, когда все начинается, а начинается все так или иначе с симпатии, женский «просто секс» перетекает в любовную привязанность, в то время, как мужской секс продолжает быть лишь сексом. Чтобы перевести отношения в русло серьёзных, романтических, одного секса недостаточно. Отношения строятся не только из секса, но и из общения, заботы друг о друге. При очередной встрече вы могли бы начать с ним разговаривать, слушать его, поддерживать, рассказывать и о себе. Вести интересный обоим диалог. Таким образом вы заинтересуете его как человек. А постоянное общение поможет вам сделать «просто секс» чем-то большим и для мужчины. Секс его полностью устраивает, теперь нужно показать ему, что кроме того, что вы чувственная женщина, вы ещё и хороший друг и интересный собеседник. Покажите ему себя во всей красе.
Здравствуйте Елена.
У Вас(!!!) никак не получается построить стабильные гармоничные отношения. Корни этой проблемы стоит поискать в Вашем детстве, в отношениях между родителями, в пережитых психотравмах. Не мужчине угождать и бояться спугнуть, а решить первопричину. Только тогда Вам удастся построить отношения. А так, Вы просто бегаете по кругу, повторяя один и тот же алгоритм, который приводит к расставанию. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.