Подскажите мне пожалуйста ((( у меня с рождения на спине родинка , которая с годами ростет !!! Иногда кровоточит !!! Поверхность родинки не гладкая ! Цвет родинки светлый и тёмный ( нескольких цветов - вопрос №1691898

) что это может быть? Это опасно?
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваша ситуация требует консультации дерматолога в условиях поликлиники или стационара.Изменение цвета родинки, ее размеров, а тем более кровоточивость являются неблагоприятными признаками.Обратитесь к узкому специалисту для дальнейшего плана обследований!
Здравствуйте.
Вам нужна консультация хирурга и родимку нужно удалять\боипсия обязательна\