Нью-джерси

Здравствуйте! У меня есть своя точка на базаре , продаём сыр и колбасу. У меня были продавщицы , ни каких договоров о работе нет. Просто взяла с... - вопрос №1692928

улицы и они стали работать сами без меня. Вся материальная ответственность на них была. У меня пропала сумма около 3000 долларов. Вопрос: можно ли написать заявление в полицию? При том что ни каких договоров нет. НО весь базар подтвердит что они там работали и путём бухгалтерского учёта можно доказать пропажу денег. Спасибо большое.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Конечно же вы имеете право обратиться в полицию. Это ваше законное право. Заявление обязаны принять и провести по нему проверку в соответствии по ст. 144-145 УПК РФ. Виновные обязательно будут привлечены к ответственности.
Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!