Здравствуйте. У меня такая ситуация. Парень говорит, что я выношу ему постоянно мозг, хотя я в полную силу стараюсь этого не делать, но в свою очередь, я прошу его говорить мне обо всем. Но он порой - вопрос №1693372

не говорит, что уходит гулять, а потом пытается мне доказать, что он дома, но когда я говорю, что знаю, что он врет, он начинает говорить и кричать, что я опять выношу ему мозг. Подскажите, пожалуйста, как поступить
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте. Важно знать сколько Вам лет и сколько парню! Возраст Важен в формировании отношений. В любом случае Вам надо четко понять, что человека с помощью контроля не переделать..., он только будет все от Вас скрывать… Пока не подымайте подобных тем, парню необходимо свое личное пространство. Если ничего не изменить, то у отношений может быть печальная перспектива… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!