Республика Татарстан

Здравствуйте , хочу поставить в ноутбук дополнительную оперативную память (есть пустой слот) , пропадет ли гарантия , если я самостоятельно сниму крышку и установлю ее ? - вопрос №1693385

полная разборка ноутбука для этого не требуется, нужно лишь снять маленькую крышку под которой находятся батарейка на материнскую плату, оперативная память и жесткий диск. Пломб на винтах нет.

Лучший ответ по мнению автора

Вы же измените технические параметры, если что-то с ним случится, то 99%, что причиной поломки определят изменение Вами технических параметров изделия и в этом случае гарантийное обслуживание прекратят.

Буду рад, если информация была для Вас полезной. Не забываем выбирать лучший ответ. Всего доброго.