отказ от приватизации квартиры - вопрос №169425

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как оформить документ отказ от приватизации квартиры? если брат находится в местах лишения свободы, а поехать я не могу к нему и нужно ли заверять нотариально? Заранее благодарю!

Ответы

Брат должен оформить письменный отказ от приватизации, при этом, если есть возможность пригласить нотариуса В ИУ, то отказ должен заверить нотариус. Если такой возможности нет, то заверить  данный документ может начальник ИУ, у него это право приравнено к нотариальному.