Здравствуйте! 4 октября мой сын при игре в футбол получил травму коленного сустава, Гемартроз. . В травматологии сделали пункцию и наложили гипс. Гипс сняли 26 октября назначали ФТО и ЛФК, выписали 4 - вопрос №1695455

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. К сожалению сообщение резко заканчивается, и непонятно в чем именно вопрос. Можете написать мне в личные сообщения, постараюсь помочь