Нижегородская область

Здравствуйте Подскажите пожалуйста как лучше сделать пожизненную ренту на квартиру бабушки если она после инсульта на половину парализованная и при виде посторонних теряется и путает имена Спасибо - вопрос №1696069

один раз нотариуса вызывали на дом он отказался оформлять документы Уход за бабушкой ведется уже четыре года Другие родственники не приходят и помощи не осуществляют

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владимир. Нотариус правильно отказался. Бабушка путается, значит не может отдавать отчет своим действиям и понимать их. В таком состоянии договор, доверенность, завещание никто не будет регистрировать и заверять, в противном случае такие документы можно признать недействительными.
Всего доброго.