Здравствуйте. Подходить во сне к огромной железной двери и видеть в ней ключи открываю дверь,там рабочий кабинет ,потом уходя пытаюсь закрыть на ключ... - вопрос №1697267

дверь с усилием но закрываю дверь на ключ. К чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ваш сон говорит о том, что у Вас решаться проблемы, может с некоторым усилием, но сон позитивный. Есть даже вероятность. сближение с любимым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дверь-символ женщины… ключи- символ мужчины… желание близости и чтобы мужчина был только ваш.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что поставите точку в какой-то ситуации, в которой давно хотели это сделать, но было много препятствий. Что-то закончится, и Вы к этому больше никогда не вернетесь. Хороших Вам Сновидений!

@ SOFIA CHERNAYA