Приморский край

Здравствуйте моя гражданская, беременная жена находится в сизо по статье 228.1 п 4 ей скоро рожать, подали апелляционную жалобу еще в августе но... - вопрос №1697399

документы с первой инстанции до сих пор не отправили в апелляционный суд, три человека с этой группы подали ходатайство на ознакомление с делом. Скажите в какой срок документы с первой инстанции должны быть отправлены в апелляционный суд. Может можно как нибудь сделать чтобы ее отдельно рассмотрели?

Ответы

обратитесь к адвокату  и в суд уточните  по какой причине  дело с апелляционной жалобой до сих пор не направлено. с учетом того что  лица находятся под стражей общий срок рассмотрения дела  в апелляции месяц с даты поступления  дела в суд апелляционной инстанции. поступило ли дело в апелляцию можно узнать  зайдя в карточку дела по данным дены(фамилия статья суд рассмотревший дело)