Здравствуйте, дочке делали узи тбс в месяц - все хорошо, затем в 4,5 месяца сделали тбс, тоже все хорошо, сказали ядра формируются, на приёме ортопеду не понравились складки и то, что во время беремен - вопрос №1697801

Ответы

Асимметрия кожных складок на бёдрах не обязательный симптом дисплазии тазобедренных суставов. Надо сравнить длину бёдер ребёнка в согнутом положении. Совпадение уровня коленных чашечек должно успокоить.