Здравствуйте!!! - вопрос №169910

Помогите, пожалуйста! должен ли судья вынести постановление о принятии к производству заявления частного обвинения? Против меня подано заявление по ст.130 УК.РФ, за несколько дней до креминализации этой статьи. 29декабря должен состояться суд, у меня на руках, кроме заявления обвинителя ничего нет. Что мне делать? Приглашена на суд по телефону.

1 ответ

Ответы

Елена! Ознакомьтесь с материалами дела в суде. обычно суд выносит постановление о принятии заявления частного обвинения к производству.