Здравствуйте. Госпошлина на бракосочетание оплачивает и парень и девушка ? - вопрос №1699935

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, пошлина оплачивается обоими супругами пополам. Вы можете лично договориться, кто будет оплачивать пошлину между собой.
за государственную регистрацию заключения брака, включая выдачу свидетельства, — 350 рублей;(можете пополам по 175руб.))
ИЛИ ОН ИЛИ ОНА. КВИТАНЦИЯ ОДНА