моя беременная девушка сегодня просто, без всяких причин взяла и ушла от меня. что делать не знаю. Общаться со мной не хочет - вопрос №1703552

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей. Поведение беременных женщин бывает сложно объяснить. Возможно были какие-то причины. В любом случае, если вы её любите, подождите и приходите к ней. Ведь вы нужны ей не только как партнёр, но и отец её ребёнка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Андрей.
Она ваша девушка… но не жена, поэтому не чувствует от вас стабильности… защищенности и решила быть сильной.А она будущая мать вашего ребенка, хотите вернуть, сделайте предложение.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
без причин так не бывает даже во время беременности
хотите выяснить в чем дело