Москва

Здравствуйте, уважаемые эксперты!Вчера у супруга на работе пропал телефон,думаем что украли.Могу ли я вместо него написать заявление в полиции о... - вопрос №1706823

краже и что для этого надо.P.S.Супруг с утра до ночи на работе, ему и некогда до отделения полиции дойти.Заранее спасибо за консультацию.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы имеете полное право обратиться в полицию с заявление (сообщением) о любом совершенном преступлении и в отношении любого лица. В полиции обязаны принять ваше заявление, зарегистрировать его выдать вам талон-уведомление о принятии заявления и о его регистрации в КУСП.
Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!