Здравствуйте, у меня такая проблема, с девушкой вместе 5 лет, 3 года из них жили вместе, вот мы расстались по причине, она не знает есть ли у неё чувства ко мне, за весь период отношений у нас были - вопрос №1706864

ссоры, я мало уделял ей внимания, она на прямую говорила о своих желаниях, но я не делал, а если и делал, то раз в пол года, что мне делать? Я её очень сильно люблю, я осознал все ошибки, она уехала на неделю в другой город к родителям, что мне делать? Как вернуть так сказать семью? Хотели пожениться, она была согласна!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Илья. Стоит прояснить, о каких ее желаниях идет речь, которые Вы не выполняли. Желания бывают разными. Если желания были ориентированы на создание семьи, и Вы к этому готовы, значит пора делать предложение. Только не по телефону или и-нету.

Вам нужно написать свой вопрос через месяц, когда Вы будете знать более менее её решения реакции и желаний. Пусть побудет с родителями. Дайте время. Но пишите каждый день как любите и скучаете.

Думаю здесь нужно предпринимать серьёзные шаги. Словам она уже не поверит. Делайте предложение, коль любите.