Добрый день. Как лучше оформить дарение квартиры супруге? какие документы и куда требуются? - вопрос №1708154

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Договор дарения в 3 экземплярах, гражданские паспорта сторон сделки, квитанция об уплате госпошлины 2000 рублей, если дарится целая квартира. Желательно иметь копии указанных документов. Подавать все это с заявлением в Управление Ростреестра. Заявление поможет составить работник Росреестра. Нотариальное заверение сделки не требуется.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.