какой психологический тест проходят при приеме на работу - вопрос №1708902

автор

Ответы

Добрый день. Ответ на ваш вопрос «какой психологический тест проходят при приеме на работу»
Ответ. Сфер и направлений профессиональной деятельности много: творческие, точные, юридические и другие. Для каждой из этих сфер и направлений существуют свои тесты. Например. Для армии и полиции- это одни тесты, для учителей — другие тесты, для креативных профессий — третьи тесты.
Рекомендация. Не стоит заранее готовиться к прохождению профессиональных тестов, как показывает практика, человек обязательно хочет показать себя лучше. чем он есть и сразу попадается на вопросы шкалы лжи.  
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
14.11.15
Здравствуйте Ольга. Предыдущий эксперт абсолютно права. И в каждой сфере свои тесты. Однако можете выполнить заранее тест структуры интеллекта. Они тоже могут быть. Это тест Амтхауэра и Краткий отборочный тест. Вы не пишите шпаргалки, выполнить все в этих тестах нельзя. Просто проделайте по разу, будете готовы к некоторым ответам. 
Главное это ваше желание работать. Большинство руководителей берут даже не самыми лучшими результатами тестирования, если человек доказал что хочет работать.

Удачи вам!!!
16.11.15

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
12 ответов
21.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store