какой психологический тест проходят при приеме на работу - вопрос №1708902

автор

Ответы

Добрый день. Ответ на ваш вопрос «какой психологический тест проходят при приеме на работу»
Ответ. Сфер и направлений профессиональной деятельности много: творческие, точные, юридические и другие. Для каждой из этих сфер и направлений существуют свои тесты. Например. Для армии и полиции- это одни тесты, для учителей — другие тесты, для креативных профессий — третьи тесты.
Рекомендация. Не стоит заранее готовиться к прохождению профессиональных тестов, как показывает практика, человек обязательно хочет показать себя лучше. чем он есть и сразу попадается на вопросы шкалы лжи.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
Здравствуйте Ольга. Предыдущий эксперт абсолютно права. И в каждой сфере свои тесты. Однако можете выполнить заранее тест структуры интеллекта. Они тоже могут быть. Это тест Амтхауэра и Краткий отборочный тест. Вы не пишите шпаргалки, выполнить все в этих тестах нельзя. Просто проделайте по разу, будете готовы к некоторым ответам.
Главное это ваше желание работать. Большинство руководителей берут даже не самыми лучшими результатами тестирования, если человек доказал что хочет работать.

Удачи вам!!!