Что делать ,если без ума от человека? - вопрос №1710138

Ничего не могу делать, все время думаю только о нем. При этом общение не задается, хотя оба друг другу нравимся.

Ответы

Здравствуйте, Елизавета! Ум лучше никогда не терять. Не стоит преувеличивать и зацикливаться. Относитесь спокойно к ситуации и дайте проявиться молодому человеку самому и не вступайте в близкие отношения, может он Вам пригодится на всю жизнь. Успеха!