Кемеровская область

Здравствуйте,хотела бы узнать.дембель 20 ноября.но добираться до дома неделю!путь с части до дома входит в срок службы.обьясните мне пожалуйста - вопрос №1710205

Ответы

Добрый вечер, дембель — это скорее понятие житейское, человека который скоро закончит служить. Нет в данном случае дорога не входит, как у призывника закончиться срок службы, так он и поедет домой.